さっかりん
高速バス予約
試合日程
天皇杯
1回戦
2回戦
3回戦
4回戦
準々決勝
準決勝
決勝

7/7(水)
【61】
おこしやす京都AC-ヴェルスパ大分
18:00
昭和電ド
7/7(水)
【66】
札幌-長崎
18:00
トラスタ
7/7(水)
【69】
柏-京都
18:00
三協F柏
7/7(水)
【72】
神戸-徳島
18:00
ノエスタ
7/7(水)
【60】
清水-岩手
18:30
いわスタ
7/7(水)
【62】
HondaFC-磐田
18:30
ヤマハ
7/7(水)
【64】
鳥栖-福岡
19:00
駅スタ
7/7(水)
【65】
鹿島-栃木
19:00
カンセキ
7/7(水)
【68】
八戸-湘南
19:00
レモンS
7/7(水)
【70】
浦和-相模原
19:00
駒場
7/7(水)
【73】
順天堂大学-群馬
19:00
正田スタ
7/7(水)
【74】
大分-福井ユナイテッドFC
19:00
福井
8/4(水)
【63】
C大阪-新潟
19:00
ヨドコウ
8/18(水)
【67】
G大阪-松本
19:00
パナスタ
データ
日程

カテゴリー
J1 1st
J1 2nd
J2
J3
Jリーグカップ
天皇杯
ACL
FIFAワールドカップ


プレスリリース
ニュース
Blog
Twitter
試合
テレビ
選手
2ch
メニュー
トップ

さっかりんモバイル