さっかりん
高速バス予約
試合日程
天皇杯
1回戦
2回戦
3回戦
4回戦
準々決勝
準決勝
決勝

7/3(水)
【41】
広島-沖縄SV
18:30
福山市
7/3(水)
【25】
川崎-明治大学
19:00
等々力
7/3(水)
【26】
千葉-岡山
19:00
フクアリ
7/3(水)
【27】
磐田-ホンダロックSC
19:00
ヤマハ
7/3(水)
【28】
松本-八戸
19:00
サンアル
7/3(水)
【29】
清水-長野
19:00
アイスタ
7/3(水)
【30】
福岡-鹿児島
19:00
レベスタ
7/3(水)
【31】
G大阪-讃岐
19:00
パナスタ
7/3(水)
【33】
札幌-HondaFC
19:00
札幌厚別
7/3(水)
【34】
徳島-愛媛
19:00
鳴門大塚
7/3(水)
【35】
湘南-ヴィアティン三重
19:00
BMWス
7/3(水)
【36】
長崎-高知ユナイテッドSC
19:00
トラスタ
7/3(水)
【37】
浦和-流通経済大学
19:00
駒場
7/3(水)
【38】
水戸-京都
19:00
Ksスタ
7/3(水)
【39】
横浜FM-立命館大学
19:00
ニッパツ
7/3(水)
【42】
金沢-新潟
19:00
石川西部
7/3(水)
【43】
名古屋-鹿屋体育大学
19:00
パロ瑞穂
7/3(水)
【44】
大分-鳥取
19:00
昭和電ド
7/3(水)
【46】
山口-琉球
19:00
みらスタ
7/3(水)
【47】
神戸-北九州
19:00
ノエスタ
7/3(水)
【48】
大宮-群馬
19:00
NACK
7/3(水)
【49】
鹿島-北陸大学
19:00
カシマ
7/3(水)
【50】
山形-栃木
19:00
NDスタ
7/3(水)
【51】
鳥栖-熊本
19:00
駅スタ
7/3(水)
【52】
柏-岩手
19:00
三協F柏
7/3(水)
【53】
FC東京-桐蔭横浜大学
19:00
味スタ
7/3(水)
【54】
甲府-岐阜
19:00
中銀スタ
7/3(水)
【55】
仙台-FC大阪
19:00
ユアスタ
7/3(水)
【56】
町田-富山
19:00
町田
7/10(水)
【32】
東京V-法政大学
18:30
味フィ西
7/10(水)
【40】
横浜FC-仙台大学
19:00
ニッパツ
7/10(水)
【45】
C大阪-アルテリーヴォ和歌山
19:00
ヤンマー
データ
日程

カテゴリー
J1 1st
J1 2nd
J2
J3
Jリーグカップ
天皇杯
ACL
FIFAワールドカップ


プレスリリース
ニュース
Blog
Twitter
試合
テレビ
選手
2ch
メニュー
トップ

さっかりんモバイル