さっかりん
高速バス予約
試合日程
天皇杯
1回戦
2回戦
3回戦
4回戦
準々決勝
準決勝
決勝

8/14(水)
【60】
G大阪-法政大学
18:30
味フィ西
8/14(水)
【72】
仙台-富山
18:30
富山
8/14(水)
【57】
川崎-岡山
19:00
Cスタ
8/14(水)
【58】
磐田-八戸
19:00
ヤマハ
8/14(水)
【59】
清水-福岡
19:00
レベスタ
8/14(水)
【61】
HondaFC-徳島
19:00
鳴門大塚
8/14(水)
【62】
ヴィアティン三重-長崎
19:00
トラスタ
8/14(水)
【63】
浦和-水戸
19:00
Ksスタ
8/14(水)
【64】
横浜FM-横浜FC
19:00
ニッパツ
8/14(水)
【65】
広島-金沢
19:00
Eスタ
8/14(水)
【66】
鹿屋体育大学-大分
19:00
昭和電ド
8/14(水)
【67】
C大阪-山口
19:00
みらスタ
8/14(水)
【68】
神戸-大宮
19:00
NACK
8/14(水)
【69】
鹿島-栃木
19:00
栃木グ
8/14(水)
【70】
鳥栖-柏
19:00
三協F柏
8/14(水)
【71】
FC東京-甲府
19:00
中銀スタ
データ
日程

カテゴリー
J1 1st
J1 2nd
J2
J3
Jリーグカップ
天皇杯
ACL
FIFAワールドカップ


プレスリリース
ニュース
Blog
Twitter
試合
テレビ
選手
2ch
メニュー
トップ

さっかりんモバイル