さっかりん
高速バス予約
2019年8月25日のイベント

||リスト

<< 8/25(日) >>
夏の緑化計画

2019ファン感謝デー
Panasonic Stadium Suita
サポーターミーティング
10:30
長野Uスタジアム
ユナフェス 福島駅前通り
11:00
福島駅前通り
第18回北陸コカ・コーラサマーフェスティバル
11:20
北陸コカ・コーラプロダクツ株式会社 砺波工場
ファン感謝BBQ2019
11:30
御所湖広域公園 町場地区園地
ベガルタ仙台 2019SOCIO・FANCLUB会員感謝の集い
12:00
ユアテックスタジアム仙台
イオン×Jリーグ トークショー&サイン・握手会
13:30
イオンスタイル東戸塚
レノファ山口FCミニトーク
13:40
イオンタウン防府店
藤井陽也選手「クラブグランパス」一日店長
14:00
クラブグランパス
佐藤勇人選手&佐藤寿人選手サッカー教室
15:00
イオンモール幕張新都心
パルセイロトークショー&サイン会
15:00
イオンタウン長野三輪店
TEAM SHACHI トークショー
18:30
名古屋港水族館
<< 8/25(日) >>

カテゴリ
試合
テレビ
ラジオ
チケット
イベント
誕生日


プレスリリース
ニュース
Blog
Twitter
試合
テレビ
選手
2ch
メニュー
トップ

さっかりんモバイル