さっかりん
高速バス予約
2019年8月30日のイベント

||リスト

<< 8/30(金) >>
ブルーノ メンデス選手、レアンドロ デサバト選手による一日店長
12:30
ラーメンまこと屋 長居公園南店
SAMURAI BLUEメンバー記者発表会見
14:00

スペシャルトークショー&サイン・握手会
15:00
イオンモール大垣
トップチーム選手との写真撮影および握手会
15:30
天神地下街
告知活動
17:00
JR宇都宮駅西口ペデストリアンデッキ
ホームゲーム告知活動
17:30
熊本市中央区新市街「サンロード新市街」
サポーター会の皆様によるチラシ配り
18:30
藤沢駅北口
駅前告知活動
18:30
小田急線 相模大野駅
TOTO夏まつり 本社・小倉第一工場
19:40
TOTO株式会社 本社・小倉第一工場
<< 8/30(金) >>

カテゴリ
試合
テレビ
ラジオ
チケット
イベント
誕生日


プレスリリース
ニュース
Blog
Twitter
試合
テレビ
選手
2ch
メニュー
トップ

さっかりんモバイル