さっかりん
高速バス予約
2021年1月17日のイベント
[磐田]

||リスト

<< 1/17(日) >>
全体トレーニング開始

1次キャンプ
時之栖スポーツセンター
2021 FC GIFU Player’s Collection
10:30
FC岐阜公式YouTubeチャンネル「FCGIFUTV」
2021新体制発表記者会見
11:00
ジュビロ磐田公式YouTubeチャンネル
東京ヴェルディ ラウンドテーブル2021
13:00

アルビレックス新潟サポーターカンファレンス
13:00
ホテル イタリア軒
大分トリニータ 2021新体制発表会
13:00
大分トリニータ公式YouTubeチャンネル
2021横浜FC新体制発表記者会見
14:00
横浜FC公式YouTube
2021名古屋グランパス新体制発表会
14:00
豊田スタジアム
モンテディオ山形2021キックオフイベント
15:00
山形県総合運動公園 アリーナ
新ユニフォーム発表会・新加入選手会見
15:00
徳島ヴォルティス公式Youtubeチャンネル
2021アビスパ福岡 新年感謝の集い
16:00
有料ライブ配信
2021 FC岐阜新加入選手お披露目会
17:00
FC岐阜公式YouTube
<< 1/17(日) >>

カテゴリ
試合
テレビ
ラジオ
チケット
イベント
誕生日


プレスリリース
ニュース
Blog
Twitter
試合
テレビ
選手
2ch
メニュー
トップ

さっかりんモバイル