さっかりん
高速バス予約
2022年1月8日のイベント
[磐田]

||リスト

<< 1/8(土) >>
宮崎キャンプ

2022シーズン 新チーム始動
城里町七会町民センターアツマーレ
2022シーズン 新チーム始動
完全非公開
新チーム始動日(トレーニング)
非公開
必勝祈願および全体練習
非公開
トレーニング開始
広島県内
チーム始動日

初練習
10:00
おのサンサッカーパーク
トップチームセレクション
10:00
香川県総合運動公園サッカー・ラグビー場
チーム始動日
10:15
熊本県民総合運動公園サッカー場
2022シーズン 新体制発表会見
10:45
オンライン配信
2022新加入会見
13:00
オンライン配信
2022シーズン新体制発表会
14:30
オンライン配信
α-STATION×京都サンガF.C.「LIFT」公開録音EVENT
17:00

2022シーズンキックオフイベント
17:30
オンライン配信
Thank you 阿部勇樹 ディナー&トークショー
18:00
ステラ・デル・アンジェロ
<< 1/8(土) >>

カテゴリ
試合
テレビ
ラジオ
チケット
イベント
誕生日


プレスリリース
ニュース
Blog
Twitter
試合
テレビ
選手
2ch
メニュー
トップ

さっかりんモバイル