日程 | 予定 |
---|
試合 | 日 | 月 | 年 | 一覧 |
---|
チームを選択して下さい
J3
A | 2/24 (土) 14:03 | 第1節 奈良戦 (ロートF) | 1 ○ 2 |
H | 3/2 (土) 16:03 | 第2節 松本戦 (タピスタ) | 2 △ 2 |
A | 3/17 (日) 14:03 | 第4節 相模原戦 (ギオンス) | 0 △ 0 |
H | 3/20 (水) 15:00 | 第5節 YS横浜戦 (タピスタ) | |
A | 3/24 (日) 14:00 | 第6節 沼津戦 (愛鷹) | |
H | 3/30 (土) 16:00 | 第7節 富山戦 (タピスタ) | |
A | 4/7 (日) 14:00 | 第8節 八戸戦 (プラスタ) | |
A | 4/10 (水) 19:00 | 第9節 北九州戦 (ミクスタ) | |
H | 4/14 (日) 16:00 | 第10節 長野戦 (タピスタ) | |
A | 4/20 (土) 14:00 | 第3節 岩手戦 (いわスタ) | |
A | 4/28 (日) 13:00 | 第11節 鳥取戦 (Axis) | |
H | 5/3 (金) 14:00 | 第12節 讃岐戦 (タピスタ) | |
A | 5/6 (月) 13:00 | 第13節 FC大阪戦 (花園) | |
H | 5/18 (土) 17:00 | 第14節 宮崎戦 (タピスタ) | |
A | 6/2 (日) 19:00 | 第15節 岐阜戦 (長良川) | |
H | 6/8 (土) 18:00 | 第16節 今治戦 (タピスタ) | |
H | 6/16 (日) 19:00 | 第17節 福島戦 (タピスタ) | |
A | 6/22 (土) 19:00 | 第18節 大宮戦 (NACK) | |
H | 6/30 (日) 18:00 | 第19節 金沢戦 (タピスタ) | |
A | 7/7 (日) 18:00 | 第20節 讃岐戦 (ピカスタ) | |
A | 7/13 (土) 18:00 | 第21節 富山戦 (富山) | |
H | 7/21 (日) 18:00 | 第22節 奈良戦 (タピスタ) | |
H | 7/27 (土) 19:00 | 第23節 北九州戦 (タピスタ) | |
A | 8/17 (土) 18:00 | 第24節 福島戦 (とうスタ) | |
A | 8/24 (土) 18:00 | 第25節 金沢戦 (ゴースタ) | |
H | 8/31 (土) 18:00 | 第26節 鳥取戦 (タピスタ) | |
H | 9/7 (土) | 第27節 岩手戦 (タピスタ) | |
A | 9/15 (日) | 第28節 宮崎戦 (いちご) | |
H | 9/21 (土) | 第29節 沼津戦 (タピスタ) | |
H | 9/28 (土) | 第30節 FC大阪戦 (タピスタ) | |
A | 10/5 (土) | 第31節 YS横浜戦 (ニッパツ) | |
H | 10/12 (土) | 第32節 相模原戦 (タピスタ) | |
A | 10/19 (土) | 第33節 長野戦 (長野U) | |
H | 10/26 (土) | 第34節 八戸戦 (タピスタ) | |
A | 11/3 (日) | 第35節 今治戦 (里山S) | |
H | 11/10 (日) | 第36節 大宮戦 (タピスタ) | |
A | 11/16 (土) | 第37節 松本戦 (サンアル) | |
H | 11/24 (日) | 第38節 岐阜戦 (タピスタ) | |
Jリーグカップ
H | 3/6 (水) 19:03 | 1stラウンド 第1節 藤枝戦 (タピスタ) | 2 ○ 1 |
H | 4/24 (水) 19:00 | 1stラウンド 第2節 G大阪戦 (タピスタ) | |
練習試合
H | 1/23 (火) 11:00 | FC東京戦 (国頭陸) | 2 ● 8 |
A | 1/25 (木) 11:00 | 名古屋戦 (黄金森) | 6 ● 0 |
A | 1/27 (土) 11:00 | 町田戦 (具志川球) | 2 ● 1 |
A | 1/31 (水) 13:00 | 川崎戦 (恩納村) | 2 ○ 3 |
H | 2/4 (日) 11:00 | 水戸戦 (八重瀬) | 1 ● 3 |
H | 2/7 (水) 11:00 | 栃木戦 (21世紀の森) | 2 ○ 1 |
A | 2/10 (土) 15:00 | 群馬戦 (読谷陸) | 1 △ 1 |
H | 3/10 (日) 10:00 | FC琉球U-18戦 (八重瀬) | 6 ○ 0 |